Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 19.09.2022 11:46

Назначен новый замглавы воронежской полиции по воспитательной работе

Этот правоохранитель служит в органах внутренних дел больше 20 лет и имеет звание полковника.

19 сентября стало известно о назначении нового заместителя начальника ГУ МВД по Воронежской области, который будет курировать воспитательную и кадровую работу. Им стал полковник полиции Олег Савин. Нового зама уже представил глава силового ведомства по региону, генерал Михаил Бородин. Об этом сообщается на сайте воронежской полиции.

Олег Савин служит в органах внутренних дел с 2001 года. Начинал как милиционер 6 роты 2 батальона муниципального полка патрульно-постовой службы милиции города Воронежа. В итоге он прошел путь от инспектора отделения специальной и огневой подготовки до руководителя. А в 2014 году Савина назначили помощником руководителя Главного следственного управления ГУ МВД России по Воронежской области – начальником ОРЛС. В 2018 году Олег Александрович стал главой отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом ГУ МВД по Воронежской области. Наконец, с 2020 года полицейский возглавлял управление по работе с личным составом регионального ведомства.

На протяжении своей службы Олег Савин неоднократно получал награды МВД.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: кадровые перестановкиПерсоны: полицейскийМеста: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиОрганизации: Полиция
0
3