Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 17.06.2020 22:04

Неизвестные вынесли ящик с пожертвованиями из сельского магазина в Воронежской области

Собранные в нем деньги должны были передать на лечение больным детям.

17 июня в редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась Анна Когтева. Она пояснила, что 9 числа в продуктовом магазине села Россошки, которое находится в Репьевском районе, произошло преступление. Девушка утверждает: двое мужчин украли ящик с пожертвованиями для лечения больных детей. В доказательство своих слов автор письма прислала видеоролик и фотографии.

- 9 июня 2020 года в селе Россошки Репьевского района произошел возмутительный инцидент: двое молодых мужчин украли ящик с пожертвованиями из продуктового магазина. Видимо, злоумышленники не рассчитывали, что в деревенском магазине могут быть камеры видеонаблюдения, но они там были. Благодаря чему этот вопиющий по своей бессердечности поступок был заснят, а материал передан участковому. Считаю, что преступление должно быть наказано по всей строгости. Украсть ящик с пожертвования для лечения детей, что в голове у этих людей? Уверена, что неравнодушных будет немало, прошу посодействовать в поиске вышеуказанных граждан. Возможно, кому-то из вас их лица покажутся знакомыми, - написала в письме «Блокнот Воронеж» Анна Когтева.

На кадрах, которые оказались в распоряжении редакции, видно, что оба мужчины изначально перемещаются по торговой точке и выбирают товары. Далее в кадре появляются продавец и женщина, которая также пришла в магазин за покупками. Некоторое время последняя с предполагаемыми злоумышленниками разговаривает. Далее они расплачиваются. И в момент, когда продавец отвлеклась за прилавком, покупатель в светлой футболке быстро вынес ящик с пожертвованиями.

Дарья Пухова




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
0
1