Незнакомец сбил школьника на мотоцикле и уехал с места ДТП в воронежском городе

Читайте также:
- Красивое уничтожение паркомата под окнами правительства сняли в Воронеже (28.10.2019 10:01)
- В культовый фильм ужасов превратилась дорога за ночь в Воронеже (28.10.2019 08:30)
- Что получилось из живописного места Воронежа, забитого до отказа мусором (28.10.2019 08:11)
Личность водителя устанавливают.
27 октября 2019 года в 18:45 на улице Блинова в городе Бутурлиновка Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал школьник. Как передает полиция, неустановленная машина с незнакомцем неудачно совершила обгон и сбила 14-летнего подростка. Мальчик двигался по проезжей части на мотоцикле «Орион».
Автомобилист после аварии поспешно скрылся с места ДТП. Несовершеннолетнего с телесными повреждениями доставили в больницу. В настоящее время правоохранители устанавливают личность водителя и разбираются в случившемся.
- В Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 95 ДТП, из них в областном центре – 65, на федеральных трассах – 9, в районах области – 21. В 10 ДТП пострадало 12 человек, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России.
Саша Голубничая
Новости на Блoкнoт-Воронеж