Воронеж Четверг, 25 апреля
Спорт, 16.04.2023 20:00

Ничьей завершился матч «Факела» и «Ахмата» в Воронеже

8877 зрителей на стадионе в Воронеже наблюдали за матчем.

16 апреля в 16:30 часов на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже начался матч, где схлестнулись две команды – наш "Факел" и футбольный клуб из города Грозный "Ахмат". Игра закончилась со счетом 1:1.

Открыли счет гости поля. На 15 минуте матча полузащитник Артём Тимофеев забил гол в ворота воронежцев. Первый тайм остался за "Ахматом".

Отыграться "огнеопасные" смогли во втором тайме: мяч в ворота соперников забил центральный защитник Сергей Божин.

Также в игре команды получали большое количество желтых карточек. Две арбитр показал воронежским футболистам – Ираклию Квеквескири и Ильнуру Альшину, а еще пять получили футболисты "Ахмата".

Игра получилась очень жаркой. Героем матча однозначно можно признать Сергея Божина, который и забил, и на последних секундах спас ворота огнеопасных. Игроком матча признали Ираклия Квеквескири.