Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 17.12.2019 10:39

Николай Усков признал воронежский Marriott отелем года

Редакционный директор журнала Forbes составил субъективный рейтинг.

В Воронеже побывал экс-главный редактор российской версии GQ, а ныне редакционный директор Forbes Николай Усков. Знаменитый журналист выступал в отеле Marriott и там же он жил пока находился в Воронеже. Гостиница произвела на Ускова серьезное впечатление.

- Я много езжу. Случается иногда, что просыпаюсь рано утром и не сразу вспоминаю, где я именно нахожусь - в Екатеринбурге, Красноярске или Калининграде. Этот год оказался особенно насыщенным. Десятки разных гостиниц, некоторые были очень хороши, некоторые так себе. Но, признаться, больше всего меня поразил свежий Мариотт в Воронеже. Не знаю, много ли я потерял, но я даже в город не выходил. В моем сугубо субъективном рейтинге это отель года. Было бы еще в Воронеже море, - написал Николай Усков.

Marriott в Воронеже открыли в 2017 году. Он стал первым в Европе отелем, построенным по новым стандартам компании – Marriott Modern. Данный стандарт нацелен на удовлетворение ожиданий нового поколения путешественников, которые ставят во главу угла функциональность и эстетику. Отель располагает 221 номером. На территории отеля расположен бальный зал, вмещающий до 550 гостей одновременно, а также 5 залов, предназначенных для проведения конференций и других мероприятий.


Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
3
4