Новый рекорд по зараженным COVID-19 приближает Воронежскую область к психологической отметке

Читайте также:
- Путин удостоил воронежского профессора госнаграды (02.01.2021 09:01)
- Неизвестный разбил дверь подъезда и попал на видео в Воронеже (01.01.2021 18:05)
- Воронежский Котенок с улицы Лизюкова попал в список самых необычных скульптур России (01.01.2021 17:01)
Еще немного и общее число зараженных ковидом преодолеет цифру 47 тысяч.
Утром 2 января оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Воронежской области опубликовал свежую информацию по COVID-19. Согласно ей, еще у 391 человека диагностировали опасное заболевание.
Соответственно, в настоящее время общее число зараженных с момента распространения пандемии в регионе достигло 46 980 человек. Отметим, что суточное число этих зараженных стало очередным рекордом. Скоро будет преодолена очередная психологическая отметка в 47 тысяч.
Что касается выздоровевших, то в данном случае прирост победивших ковид составил 88 граждан. С их учетом количество бывших пациентов увеличилось до 44 056. Кроме того, за последние 24 часа скончались еще три человека. Поэтому теперь количество смертей находится на уровне 1374.
Напомним, ранее был опубликован материал, в котором воронежские врачи извинились за неспасенных пациентов. Тогда был появился эмоциональный пост в Сети.
Даша Пухова
Новости на Блoкнoт-Воронеж