Общество,
вчера, 12:19
О работе бок о бок с Мартиросяном рассказал автор шоу StandUp Celebrity Арбен Арзуманов

Читайте также:
- “Вы хотите, чтобы я туда попал”: Михалков прокомментировал слухи о госпитализации после посещения Воронежа (вчера, 11:57)
- Запрет на продажу чипсов несовершеннолетним и кое-что еще предложили российскому премьеру Мишустину (вчера, 09:46)
- Ни туда, ни сюда: противоречивые моменты в строительстве дублера МП обнаружил воронежец (вчера, 08:00)
Сегодня мы знакомим вас с главным наставником по юмору и автором проекта StandUp Celebrity* – Арбеном Арзумановым.
– С 1993 года в Воронеже проходили игры Первой лиги КВН. Здесь все это придумано, тут первые шаги сделали и Гарик Мартиросян, и Михаил Галустян. Совершенно случайно, что и я, и они – армяне. Это вообще ни на что не влияет. Многие звезды первых-вторых-седьмых каналов, все, кто руководит сейчас юмором на ТНТ – немножко играли в Воронеже в КВН, где я был и ведущим, и директором. Многим нынешним звездам я помогал держать микрофон возле того места, откуда идет звук, то есть, я их тоже наставлял. Поэтому с удовольствием занялся тем же самым и в StandUp Celebrity, – рассказывает о себе Арбен.
Благодарим всех партнеров проекта, сделавших это шоу: «Пчелка», «Пинскдрев», «Мебель Италии», «Точка зрения», «Новые люди», «Металлика», клуб AURA, «Доктор Ч».
Будьте с нами! Станьте первыми!
*StandUp Celebrity - Стендап Селебрити
Новости на Блoкнoт-Воронеж