Обнищавший воронежский депутат Чуйко расскажет об инновациях в сельском хозяйстве

Читайте также:
- Дорожники замуровали мешавшую ремонту машину в Воронеже (20.05.2018 13:03)
- Воронежца с 5-летним ребенком насильно удерживали на парковке ТЦ (19.05.2018 21:00)
- Парадоксы "Воронежсельмаша": нищий Чуйко и Наумов на Bentley Bentayga (18.05.2018 21:01)
В столице Черноземья пройдет 11 Воронежский промышленный форум.
В Воронеже 22 и 23 мая пройдет промышленный форум, куда съедутся представители 14 регионов России. Перед гостями выступят специалисты в области промышленного сектора, финансово-банковского сообщества и органов государственной власти.
Одним из выступающих станет депутат облдумы Григорий Чуйко. Самый бедный, согласно декларации, парламентарий региона 23 мая в индустриальном парке «Масловский» с 13:30 до 15:30 расскажет об инновационных технологиях в производстве сельскохозяйственной техники.
Напомним, Григорий Чуйко вынужден жить на 328 рублей в день. Согласно последней декларации его доходы упали до 120 тысяч в год, что поставило депутата на грань выживания. Кроме того в его собственности нет индивидуальной недвижимости и автомобилей. Зато в женах есть одна из богатейших женщин страны. В апреле 2018 года депутат продал «Воронежсельмашем». По неизвестным причинам сумма сделки не раскрывается, однако эксперты считают, что с учетом новых производственных цехов и доли рынка в 35% предприятие может стоить 5-7 млрд рублей.
Павел Астров
Новости на Блoкнoт-Воронеж