Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 28.05.2019 23:18

Обзор ЖК Метрополия в Москве от застройщика МР Групп — отзыв тайного покупателя

Обзор ЖК Метрополия в Москве от застройщика МР Групп — отзыв тайного покупателя

источник фото: http://metropolia.kvartyroom.ru/

Содержание
Генеральный план
Жилой фонд
О застройщике
Расположение
Инфраструктура
Архитектура
Экологическая обстановка
Цены на недвижимость
Основные преимущества и недостатки объекта

Проект ЖК Метрополия предназначен для тех, кто хочет жить в современном квартале. Любой потенциальный покупатель квартиры может уже сейчас оценить высокий уровень комфорта этой новостройки и убедиться, что это отличный вариант по соотношению цены и качества.

ЖК Метрополия

Срок сдачи жилых корпусов комплекса назначен на 3 квартал 2021 года. Все они представляют собой новостройки бизнес-класса, которые подходят для комфортной и спокойной жизни.

Генеральный план

ЖК Метрополия

Квартал будет состоять из 7 монолитных домов бизнес-класса. Для того, чтобы вы могли проще в них ориентироваться, они получили название крупнейших городов мира. Высота каждого корпуса будет составлять 30 этажей. На самом низу приобрести квартиру будет нельзя. Здесь предусмотрены места под магазины, социальные учреждения, банки и прочее. Жильцы могут делать закупки и получать услуги прямо под домом, не понадобится никуда идти или ехать.

Особое внимание было уделено внутридомовой территории. Ею занималось проектное бюро "Утро". Была проведена масштабная работа по озеленению придомовой зоны. Проектировщики создали спортивную и детскую площадку. Это идеальное место для прогулок и отдыха. Место себе найдут как дети, так и взрослые. Как уже отмечалось ранее, особое внимание уделяется безопасности. Здесь используется концепция "двор без машин". Вы не будете день ото дня смотреть на нагромождения автомобилей. Они не разносят грязь, родители могут не переживать по поводу того, что их чадо попадет под колеса.

ЖК Метрополия - Придомовая территория

На территории имеется удобная подземная парковка. Территория закрытая, она охраняется профессионалами.

Жилой фонд

В домах ЖК Метрополия представлены 1, 2, 3, 4 - комнатные квартиры. Кроме того, покупатели могут приобрести функциональную студию. Особое внимание уделяется эргономике пространство. Важно, чтобы каждому жильцу было удобно. Высота потолков составляет 3,15 метров. Из окон открывается уникальный вид на окрестности.

В большинстве квартир имеется раздельный санузел, а также гостевые туалеты. Индивидуальная планировка позволяет самостоятельно зонировать пространство. Площадь жилья варьируется в диапазоне 24.5-95 кв.м.

Недвижимость здесь продается без отделки. Вы сразу же получаете качественные стеклопакеты, есть короб для удобной установки кондиционера. Можно купить квартиру с предчистовой отделкой. Можно сразу же договориться о финишной дизайнерское отделке "под ключ". Что касается отделки, то она выполнялась компанией MR BASE.

При отделке подъездов использовались качественные материалы и современное инженерное оборудование. Здесь проложена отопительная система, двери выполнены из высококачественной стали. Для жильцов предусмотрены индивидуальные кладовые. Проект предусматривает наличие грузового и пассажирского лифта в каждом доме.

О застройщике

Строительством занимается компания MR Group. Она работает в отрасли уже больше 15 лет. За это время было реализовано множество знаковых проектов. Уже сдано 12 жилых комплексов. В процессе строительства находится 13. Более 92% домов сдается вовремя. Это один из самых высоких показателей в отрасли. Среди самых знаковых ЖК можно выделить: Discovery Park(Дискавери Парк), Ясный, Царская площадь. Так что вы можете быть уверены в том, что все будет сделано на высшем уровне.

Расположение

Этот пункт можно отнести к основным преимуществам жилого комплекса. Он находится поблизости в Волгоградским проспектом. Это оживленная транспортная артерия, по которой можно добраться до центра Москвы в самые сжатые сроки. Кроме того, поблизости имеются остановки общественного транспорта.

ЖК Метрополия на карте Москвы

Неподалеку находятся и две станции метро - "Дубровка" и "Волгоградский проспект". Дойди до них можно максимум за 10-15 минут. Кроме того, в шаговой доступности есть железнодорожная станция "Угрешская". Поблизости находится Третье транспортное кольцо. По нему можно быстро добраться практически в любой район столицы. Как видите, расположение - сильная сторона ЖК Метрополия. Быстро доехать до места смогут как не только владельцы личного автомобиля, но и те, кто передвигается на общественном транспорте.

Инфраструктура

Жилой комплекс расположен практически в самом центре Москвы. У вас не возникнет сложностей с тем, чтобы отдать своего ребенка в школу или детский садик. Когда жилой комплекс будет сдан, данные социальные учреждения появятся поблизости. Имеется больница, стоматология, отделения банков. Вы хотите провести ремонт в новой квартире? Закупить материалы можно в гипермаркете "Метр квадратный". Он находится неподалеку.

Место идеально подойдет для молодых людей. Поблизости присутствуют бизнес-центры, в одном из которых можно отыскать работу. Вы хотите следить за своим здоровьем? Тогда вам необходимо посетить тренажерный зал MedievalPaladinGroup(МедивалПаладинГруп) или один из близлежащих фитнес-клубов.

Вы любите развлекаться? Тогда обязательно найдете здесь для себя что-то интересное. Рядом находится ночной клуб NightTrain(НайтТрэйн), крупный ресторан "Олива", кальян-бар, несколько интересных кафе. С покупкой вещей проблем тоже не возникнет. Есть как минимум 3 торговых центра, расположенных в шаговой доступности: "Техно-Холл", "Фэвори", "Стрелки". В них находятся магазины, салоны красоты, различные маленькие кафе. Здесь можно проводить вечера всей семьей.

Естественно, есть и незначительные минусы. Поблизости нет раскидистых парков и лесов. Если вы любите уединяться с природой, то вам придется немного проехать в другой район. Поблизости же имеются только небольшие скверы. Достаточно перейти на официальный сайт ЖК Метрополия в Москве и посмотреть, какая инфраструктура находится поблизости.

Архитектура

Жилой комплекс будет представлять из себя полностью благоустроенный квартал. После сдачи покупателям недвижимости редко придется выходить за его территорию. Здесь есть все: банкоматы, магазины, центр развития для маленьких детей, салоны красоты. Для того, чтобы архитектурный комплекс смотрелся целостно, здесь присутствуют вымощенные плиткой дорожки.

ЖК Метрополия

Высотные дома будут оснащены вентилируемыми фасадами. Облицовка осуществляется клинкерной плиткой, которая привезена из Германии. Над разработкой дизайна каждого корпуса трудились разные дизайнеры. Все дома имеют свои уникальные особенности, но выполнены в единой архитектурной стилистике.

Над внешним видом проекта работало 12 компаний. Среди них особенно выделяется агентство SPEECH(СПИЧ). Оно имеет 12-летний опыт работы. Несмотря на это, проект является одним из самых важных для архитектурного бюро.

Экологическая обстановка

Поблизости с жилым комплексом нет крупных промышленных проектов, которые могли бы каким-либо образом повлиять на чистоту воздуха. Кроме того, постепенно осуществляется работа по озеленению новой территории. Промзона, которая ранее находилась на территории жилого комплекса, была полностью снесена. Если вы решите купить квартиру в ЖК Метрополия, то вряд ли будете переживать о своем здоровье.

Цены на недвижимость

Что касается стоимости жилья, то она находится на привлекательном уровне, учитывая расположение объекта. Ажиотаж на 3-комнатные квартиры крайне велик. Их здесь меньше всего. Они остались лишь в 5 корпусах. Стоимость студии начинается от 4 969 200 рублей. Однокомнатная квартира стоит от 6 573 000 рублей. Двухкомнатные - от 9 116 400 рублей, трехкомнатные - от 13 094 200. Как видите, цены весьма приемлемые.

ЖК Метрополия - Цены на квартиры

Цены актуальны на май 2019 г.

Для того, чтобы получить максимальную выгоду, необходимо внести 100-процентную предоплату. Нет всей суммы? Тогда вы можете взять ипотеку по выгодной ставке от 5,75%. Выберите предложение от интересующего вас банка. Вы можете без проблем взять кредит в Сбербанке, ВТБ и прочих крупных финансовых учреждениях.

Основные преимущества и недостатки объекта

  • Поблизости находятся 3 станции метро.
  • Дома выглядят презентабельно, архитекторы и проектировщики выбрали интересную концепцию.
  • В проект входит детский садик.
  • Развитая инфраструктура района.

К минусам можно отнести только отнести только отсутствие парков и отделки в квартирах.

Вас интересуют другие новостройки Москвы и Московской области? Тогда посмотрите предложения на сайте гипермаркета недвижимости КвартиРум http://kvartyroom.ru/.

Застройщик ООО “ДЕВМОС”

119049, г.Москва, ул.Донская, д.13

ОГРН 5147746289477

С проектной документацией по ЖК Метрополия можно ознакомиться на сайте https://metropolia-kvartal.ru/docs/

ПАО “Банк ВТБ” и ПАО “Сбербанк” оказывают финансовые услугу по предоставлению кредита, ипотеки.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0