Огромная воронежская улица встала в пробке от начала и до конца
Читайте также:
Водителям к сведению.
Днем 20 января серьезная пробка начала собираться на улице Антонова-Овсеенко. Проблемы с заторами наблюдались из-за аварии в районе поворота на микрорайон Придонской. Увы, со временем ситуация только накалялась. Ближе к третьему часу дня в редакцию начали поступать сообщения следующего характера:
«Антонова-Овсеенко – стоим всей улицей»
«Вся Антонова Овсеенко от начала и до конца стоит. Абсолютно»
Тем временем на «Яндекс Картах» помечены уже три аварии в этом районе. Места расположены буквально друг за дружкой. Одна в среднем ряду после пересечения с 45-й Стрелковой Дивизией, одна перед развязкой у автомойки и еще одна в самом начале развязки. Две последние, как пишут, перекрывают по два ряда.
И пусть вас не обманывает желтый уровень пробок от сервиса – он просто не видит реальное количество машин из-за проблем с GPS.
Напомним, ранее мэр Воронежа Сергей Петрин достаточно откровенно прокомментировал ситуацию с уборкой дорог в городе. Уже, увы – сложно что-то исправить.
Аркадий Водкин
Новости на Блoкнoт-Воронеж