Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 31.12.2021 07:00

Оксимирон и Artik & Asti: стало известно, кого воронежцы хотели бы увидеть на новогоднем корпоративе

Специалисты провели опрос, чтобы узнать музыкальные предпочтения горожан.

Как выяснилось, самым популярным вариантом оказался: «Не хотели бы видеть на новогоднем корпоративе российских музыкальных исполнителей». Именно его выбрали 25% опрошенных воронежцев. Кстати, больше всего не любят отечественную эстраду в культурной столице России. В Санкт-Петербурге за этот вариант проголосовали 30%. 

Но вернемся к Воронежу. Среди музыкантов у горожан лидирует группа Little Big — видеть их на новогоднем корпоративе хотели бы 12% опрошенных. Немного отступает рок-группа Би-2 — их выбрали 10%. Второе место между собой разделили Клава Кока, Артур Пирожков и Ёлка. На третьем месте расположились Оксимирон, Мумий Троль, Artik & Asti и Сергей Шнуров. Их выступлениям на корпоративе были бы рады 8% опрошенных. 

На последней строчке ТОП-10 оказалась Земфира. За нее проголосовали 6%. 



В целом по России лишь 3% хотели бы праздновать Новый год с коллегами под российскую музыку и отечественных исполнителей. Наименьшей популярностью среди россиян по итогам опроса пользуются Николай Басков, Ольга Бузова и Тимати. 

Результатами опроса поделилась служба исследований платформы онлайн-рекрутинга hh.ru. Опрос проводился с 29 ноября по 9 декабря 2021 года. В нем приняли участие 4 250 работников и соискателей. 

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0