Воронеж Четверг, 18 апреля
Политика, 14.09.2015 12:19

Олег Пахолков заявил о создании документального фильма о выборах в Воронеже 13 сентября 2015 года

Олег Пахолков заявил о создании документального фильма о выборах в Воронеже 13 сентября 2015 года

На это его натолкнули увиденные им ночью сотни патриотов, которые снимали на видео разнообразные фальсификации.


Председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Пахолков заявил, что желает оставить напоминание потомкам о прошедших выборах в Воронежские городской и областной парламенты. После того, как он ночью увидел в различных территориальных избирательных комиссиях сотни людей, снимающих омерзительные фальсификации на видео, Олег Пахолков решил создать о прошедших выборах документальный фильм:

- Я сегодня ночью увидел сотни патриотов, которым было совершенно не все равно. Они бились с нами до самого утра за чистоту этих выборов. У многих были профессиональные видеокамеры, многие снимали на телефоны.

Партия «Справедливая Россия» приняла решение снять документальный фильм о выборах в Воронеже 2015. Потому что, мы считаем — этот фильм должен остаться для потомков. Как это все было. Чтобы люди и через 10, и через 20, и через 100 лет помнили, как проходили люди и, как проходили выборы, в 2015 году. Как строилось гражданское общество в нашей стране.

Дорогие воронежцы, моя просьба: все видео, какие у вас есть, высылайте на адрес bloknot.voronezh@mail.ru или свяжитесь с журналистами «Блокнот Воронеж» по телефону 250-26-01. Мы планируем до конца этой недели в экстренном порядке создать документальный фильм о выборах в Воронеже 2015. В свою очередь, всем, кому необходимы видеофайлы партии «Справедливая Россия», могут обратиться за ними. Мы их отдадим. Мы всех ждем!


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Выборы в Воронеже 13 сентября 2015  
События: выборы в Воронеже 13 сентября 2015События: Выборы
0
0