Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.01.2020 11:20

Опубликовано фото массового ДТП с пострадавшим ребенком на воронежской трассе

Людей госпитализировали в больницу. 

29 января примерно в 09:40 на 106 километре дороги "Воронеж -Луганск" в Острогожском районе Воронежской области произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали ВАЗ-2106, ВАЗ-21099, а также Ford Transit.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, согласно предварительным данным, за рулем "шестерки" находился 80-летний мужчина. Он нарушил правила очередности проезда перекрестка и допустил столкновение со второй отечественной машиной. Ей управлял 26-летний молодой человек из Нововоронежа. Далее первый автомобиль отбросило на иномарку, за рулем которой находился 49-летний житель Острогожского района.

В результате массовой аварии пострадал 80-летний мужчина, а также годовалый пассажир ВАЗ-21099, находившийся в детском удерживающем устройстве. Их с травмами различной степени тяжести доставили в медицинское учреждение. На данный момент по факту аварии проводится проверка. Так устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

- В Воронежской области  за  сутки зарегистрировано 127 ДТП. Из них в областном  центре - 94, на федеральных трассах - два, в районах области - 31. В пяти авариях травмы различной степени тяжести получили девять человек, - проинформировали в пресс-службе ведомства.


Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области  

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0