Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.01.2020 14:05

Опубликовано видео, как сотрудник ДПС сбивает воронежца на тротуаре

Местная жительница опубликовала кадры в Сети.

70-летняя местная жительница Мария Володина опубликовала в Сети момент страшного ДТП, которое унесло жизнь ее единственному 28-летнему сыну. Ночью 19 сентября 2019 года молодой воронежец возвращался домой. Когда Павел Володин стоял на тротуаре центрального островка «на кольце» в районе улицы Ворошилова и улицы Космонавтов, на него наехал BMW, за рулем находился сотрудник ДПС.

В результате пешехода доставили в больницу. К сожалению, медики не смогли спасти жизнь молодому человеку, он скончался, не приходя в сознание. В настоящее время дело направлено в Советский районный суд. Водителя иномарки будут судить по части 3 статьи 264 УК РФ. 

- Сотрудник уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД, уголовное дело находится на рассмотрении в суде, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.  

На кадрах запечатлено, как машина наезжает на стоящего человека, а затем отлетает и останавливается. В это время движущиеся следом автомобили резко тормозят, что приводит ко второму ДТП. 


  Анастасия Шабанова  

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1