Воронеж Четверг, 28 марта
ДТП, 18.06.2016 15:08

Опубликовано видео жуткой аварии, в которой погиб 16-летний воронежский водитель

В сети появилась видеозапись последствий жуткой аварии на улице 20-Летия Октября, в которой погиб 16-летний водитель.

Как мы уже сообщали, авария произошла  17 июня в 21:35. 16-летний водитель  «Лады-Приора» двигался со стороны улицы Некрасова, юноша не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Тойота-Авенсис», за рулем которой находилась 25-летняя жительница Воронежа.


В результате аварии  16-летний подросток скончался до приезда врачей, с серьезными травмами в места происшествия  была госпитализирована  водитель автомобиля «Тойота». Травмы различной степени тяжести также еще у двух пассажиров иномарки – 25-летней  жительницы Воронежа и 25-летнего жителя Липецкой области.  

- Водительского удостоверения он  не имел. В момент ДТП юноша  находился в автомобиле один, без сопровождения взрослых. Выяснилось, что подросток   катался без особой цели. Родители в это время находились дома и о том, что их сын управляет автомобилем,  не знали. ДТП произошло менее чем в километре от дома, где проживал юноша и куда направлялся, - заявили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Полиция продолжает работу по установлению всех деталей и обстоятельств совершения ДТП.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ДТП в ВоронежеОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0