Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.07.2022 11:50

Отвратительное преступление против собственной матери совершил сын-наркоман в Воронеже

До этого омерзительного поступка на него уже лежали дела за разбой и кражу.

Действо разворачивалось в Северном микрорайоне. 22 июля, ночь, на часах 00:30. В доме по Бульвару Победы разгорается семейный скандал. 30-летний наркозависимый сын требует денег от своей 49-летней матери. Та, вероятно, догадываясь на что, идет в категорический отказ. Но это мужчину не останавливает. Он хватает нож и приставляет его к горлу мамы. Грозясь сейчас же зарезать, он добивается хотя бы передачи бытовой техники, которую можно продать.

В итоге, отобрав телевизор, сын удаляется из дома. Вскоре его задержат полицейские прямо в том же самом микрорайоне. Но телевизор перед этим он продать успеет.

— В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой», — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Кстати, как добавляет ведомство, это дело для мужчины уже не первое. В Коминтерновском райсуде на рассмотрении находятся дело о разбойном нападении и хищении телевизора аналогичным способом, а также дело о кражи магнитолы из авто. И то, и другое возбуждено в отношении нашего героя.

Аркадий Водкин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
0