Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 18.03.2023 17:23

Паром через Дон потребовали жители Богучара от воронежского губернатора Гусева

Жители районного центра написали эмоциональное письмо главе региона, где призвали не держать никого за дураков.

18 марта в сообществе «Подслушано V Богучаре» появилась любопытная запись. Это стало обращением к губернатору Воронежской области Александру Гусеву и департаменту дорожной деятельности. От главы региона люди потребовали запустить паромную переправу через реку. Как известно, Богучар находится всего в 6 км от Дона. Через именно эту реку в районном центре и отсутствует переправа.

В сообщении жители Богучара говорят, что администрация ссылается на отсутствие у нее лицензии на перевозку людей. Однако люди задали ряд резонных вопросов. Во-первых, почему никто не рассмотрел все возможные проблемы и не подготовился к периоду, когда люди в пароме нуждаются больше всего? Во-вторых, кто ответственен за планирование в Богучарском районе, если никто так и не обеспечил нормальную работу важного объекта?

- Я требую, чтобы вы незамедлительно ответили на вопросы жителей района и приняли меры для решения этой проблемы. В противном случае, мы будем вынуждены обратиться к вышестоящим инстанциям и национальным СМИ, чтобы привлечь внимание к вашей неспособности и нечестности, - потребовал один из жителей Богучара.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: паромМеста: река ДонМеста: Воронежская область
0
0