Пелена тумана скоро накроет Воронеж

Читайте также:
Атмосфера фильма ужасов закрепится в городе через четыре часа.
Гидрометцентр России опубликовал метеопредупреждение для Воронежской области – регион местами накроет туман. Время действия предупреждения – с шести часов вечера 9 октября до 6 часов утра 10 октября. Так что, возвращаясь с работы, будьте осторожны на дорогах.
По пожарной опасности и осадкам предупреждений нет, обстановка комфортная. Отметим, что помимо Воронежской области туман ожидается и в Белгородской, а Курскую накроют сильные дожди. Повезло с погодой нашим соседям в Тамбовской и Липецкой области – там никаких метеопредупреждений нет вовсе.
В целом в Центральной России сейчас установилась хорошая погода – в зеленом поясе помимо Липецка и Тамбова сейчас Рязань, Тула, Калуга, Смоленск, Тверь и Ярославль. В оранжевых и красных зонах нет никого.
Напомним, ранее мы анонсировали для воронежцев неделю мокрых трусов. Почему трусы находятся в зоне влажного риска можно почитать здесь. А еще три года назад мы ездили в Воронежский гидромет, смотрели чем он живет и выяснили, сколько зарабатывают его сотрудники.
Аркадий Водкин
Новости на Блoкнoт-Воронеж