Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 17.11.2019 15:01

Перемотанный скотчем автобус нашли на маршруте в Воронеже

В ПАЗ был поврежден поручень. 

Колесящий по правому берегу Воронежа от улицы Антонова-Овсеенко до Перхоровича автобус №57в упрекнули в небезопасности. ПАЗ перевозил пассажиров со сломанным поручнем, о чем свидетельствует видео, снятое местным жителем Вячеславом. В ролике можно заметить, что конструкция, обмотанная скотчем и установленная рядом с задней дверью транспорта, сильно шатается. 

Это может вызывать дискомфорт у людей, находящихся в салоне. А в условиях час пик, когда свободных мест нет, и пассажирам приходится держаться за поручни, и вовсе может привести к падению.

Такое состояние автобуса раздосадовало местных жителей, особенно на фоне повышения стоимости проезда. Тариф подняли с 17 рублей до 21 при безналичном расчете и до 23 при оплате наличными, при этом воронежцам был обещан комфорт. Однако, как видно, пассажиры «пазика» мало, что знают о комфорте, это заставило горожан иронизировать: «Т-тюнинг», «Поручни повышенной комфортности», «Этот поручень можно подстроить под себя. Несколько разных режимов», «Обновлённый подвижной состав». 

   Анастасия Шабанова 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0