Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 08.02.2023 10:20

Первый сформированный из мобилизованных воронежцев батальон отправил видеопослание губернатору

Парни даже на машину наклейку повесили, указывающую на их корни.

Военнослужащий батальона, сформированного из мобилизованных воронежцев, записал видеообращение к губернатору Гусеву, которым сам чиновник и поделился в личных соцсетях. На видео боец рассказывает, что его батальон получил от региона квадракоптеры в качестве помощи и благодарит правительство и лично Александра Викторовича.

— Наконец-то мы дождались посылочку – четыре комплекта вот такого замечательного технического оборудования. Как раз нам это очень необходимо, — подчеркнул военный.

Также мобилизованный показал переданную подразделению от Воронежской области Lada Niva Travel и рассказал немного об истории своего батальона.

— Я надеюсь и в дальнейшем вы будете оказывать помощь нашему батальону, так как мы первые, кто уходил из Воронежа по мобилизации. Поэтому ждем и надеемся. Всем привет и всего хорошего, — завершил свое обращение военнослужащий.

Отметим, что если присмотреться к автомобилю, который попал в кадр, можно заметить на нем наклейку «Медведь Воронеж». На ней, как не трудно догадаться, изображен медведь.

Аркадий Водкин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
3