Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 15.05.2020 22:02

«Победа» анонсировала новую дату полетов из Воронежа

Самолеты лоукостера будет летать в Москву и Санкт-Петербург.

Из-за пандемии коронавирусной инфекции воронежскому аэропорту пришлось работать в ограниченном режиме. К счастью, сейчас воздушная гавань возвращается к прежнему ритму работы, и в ее расписании уже возобновились некоторые рейсы в Москву. Кроме того, в ближайшее время жители столицы Черноземья, региона и соседних областей смогут отправиться в Сочи, Казань, Санкт-Петербург и Тюмень.

Согласно информации пресс-службы международного аэропорта имени Петра Первого, с 21 июня из Воронежа в Москву и северную столицу начнут летать самолеты лоукостера «Победа». Несмотря на пандемию, график их полетов останется прежним.

- Продажа билетов открыта. На данный момент действует специальное предложение перевозчика: стоимость перелета в Москву - от 499 рублей в одну сторону, - проинформировали в пресс-службе воронежской воздушной гавани.

Напомним, ранее подробно рассказывалось про рейсы «Победы», которые изначально были запланированы на 1 июня. Тогда сообщалось, что воздушные суда Boeing-737-800 будет летать из Воронежа в столицу и обратно каждый день.

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0