Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 10.01.2017 14:42

Под Воронежем охотничьи собаки выйдут на ринг

На базе санатория имени М. Горького состоится XIV межрегиональная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка - 2017» и Зимний кубок телеканала «Охотник и рыболов».

Мероприятие под Воронежем пройдет с 28 по 29 января. Для его участников организаторы приготовили множество интересного.

Так, охотники и рыбаки увидят ринг для охотничьих собак, мастер-класс по дрессуре. Обучат желающих также манкам, имитирующим звуки животных и птиц. Кроме того, в санатории имени Горького предполагается проведение Кубка по зимней рыбалке. А на выставках-ярмарках охотники и рыболовы смогут приобрести товары для своего рода деятельности и попробовать разнообразные деликатесы.

- Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области в рамках межрегиональной выставки-ярмарки проведет «круглый стол» на тему: «Актуальные вопросы ведения охотничьего хозяйства и сохранения охотничьих ресурсов на территории Воронежской области» с участием представителей научного сообщества и охотпользователей, - сообщают в пресс-службе регионального департамента природных ресурсов и экологии.

Открытие мероприятия в санатории имени Горького запланировано на 28 января в 9 утра.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ОхотаСобытия: зимняя рыбалкаПерсоны: Алексей КарякинОрганизации: Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области
0
0