Под Воронежем пенсионерка забила супруга крышкой от бака за предложение выпить

Читайте также:
- Воронежец забил жену до смерти табуретом за плохое ведение домашнего хозяйства (01.08.2017 22:02)
- Воронежец из ревности забил молотком соседа-пенсионера (25.07.2017 11:35)
- Воронежский качок, тренирующийся с огромной покрышкой, попал на видео (12.07.2017 00:05)
Старушка предстанет перед судом за убийство в состоянии аффекта.
В Новоусманском районе правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении местной пенсионерки. Она обвиняется в убийстве супруга, совершенном в состоянии аффекта. Старушка периодически конфликтовала с мужем, что в итоге вылилось в трагедию.
Так, однажды, супруг обвиняемой сидел дома в Новой Усмани и употреблял алкогольные напитки. Он стал приставать к пенсионерке и заставлять ее присоединиться к застолью. Старушка наотрез отказалась от этого предложения. В ответ на это мужчина стал избивать жену кулаками. В процессе драки пенсионерка схватила металлическую крышку от бака и 37 раз ударила ей по голове, туловищу и конечностям обидчика. От полученных травм мужчина скончался.
Руководитель Новоусманского межрайонного следственного отдела регионального СУ СКР Рамазан Асадов сказал, что женщина признала вину и дала подробные показания. Все это подтвердили свидетели. Сейчас уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж