Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.04.2021 11:20

Полиция ищет человека, сбившего пожилую женщину на пешеходнике в Воронеже

Свидетелей просят оказать помощь правоохранителям.

Инцидент произошел 6 апреля около 7 часов утра на улице Матросова. У дома №6 неизвестный сбил 63-летнюю женщину, переходившую улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. К сожалению, на каком автомобиле передвигался человек – также неизвестно. Зато известно в какую сторону он ехал.

Неустановленный водитель следовал по улице Матросова со стороны улицы Грамши. Скрылся же он, двигаясь к улице Краснознамённой.

 

Место происшествия на карте Воронежа


Направление движения

В результате аварии пострадавшая оказалась в больнице. Её доставили в медицинское учреждение прямо с места происшествия. Полицейские уже проводят проверку по факту ДТП. Помимо обстоятельств само инцидента им предстоит установить также марку автомобиля и личность неизвестного водителя. Именно с этой задачей полицейским и требуется помощь.

— В случае если вы стали свидетелями происшествия, вам известны сведения о водителе, транспортном средстве или вы располагаете какой-либо оперативно-значимой информацией, просьба обратиться в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Воронежу по телефону 8 (473) 269-60-36, — призывает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Всего же за минувшие сутки в регионе было зарегистрировано 102 ДТП, 73 из которых произошли в Воронеже. Травмы различной степени тяжести получили 6 человек.

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1