Полиция показала на фото с места громкого ДТП с рейсовым автобусом в Воронежской области

Читайте также:
- На видео попало жесткое побоище водителей посреди Московского проспекта Воронежа (сегодня, 11:01)
- 15-летняя девочка ушла из дома и пропала в Воронеже (сегодня, 10:10)
- В каких домах Воронежа на предстоящей неделе отключат горячую воду (сегодня, 10:02)
Ранее мы сообщали, что ход расследования этой аварии взяла на контроль прокуратура.
Воронежские полицейские опубликовали фотографию с места громкого ДТП в Лискинском районе, где участвовал рейсовый автобус. Транспортное средство марки ПАЗ 17 мая ехало по трассе «М-4 «Дон» – Цюрупы – Владимировка – М-4 «Дон». За рулем находился 51-летний водитель. На 30 км дороги около села Петропавловка автобус съехал с проезжей части и перевернулся.
В результате этой аварии ушибы и травмы получили и водитель транспортного средства, и его пять пассажиров – женщин в возрасте от 45 до 72 лет. Всех их госпитализировали в больницу. Всего в автобусе находилось 10 человек.
Полиция сообщает, что сейчас проводится проверка этого ДТП. Устанавливаются его обстоятельства и причины. Прокуратура, в свою очередь, проверяет организацию пассажирских перевозок.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж