Воронеж Вторник, 16 апреля
Шоубизнес, 07.10.2017 17:00

Поп-дива Полина Гагарина обратилась на видео к воронежцам

Оказалось, что звезда только недавно вышла из декрета и долго готовила грандиозное театрализованное шоу.

Популярная российская певица Полина Гагарина объяснила, отчего ее выступление в Воронеже было перенесено почти на полтора месяца. Ранее звезда должна была устроить грандиозное шоу 21 сентября в главном концертном зале сити-парка «Град» Event-Hall. Оказалось, что поп-дива решила основательно подготовиться к театрализованному шоу со спецэффектами и хореографическими номерами. На это требовалось больше времени, и поэтому выступление перенесли на 9 ноября.

Полина Гагарина обратилась на видео к поклонникам. Она сказала, что в Воронеже их ждет грандиозное шоу в рамках новой программы певицы. Согреть песнями организаторы хотят абсолютно каждого воронежца.

Вместе с Полиной Гагариной в столице Черноземья также выступит бойз-бэнд MBAND. Команда появилась в 2014 году после проекта «Хочу к Меладзе». Ребята их этого бойз-бэнда уже через год стали обладателями премии MTV Europe Music Awards в номинации «Лучший российский артист». Команда также награждалась премиями «Золотой граммофон». Продюсером MBAND является Константин Меладзе. Он же является и композитором команды.

Полина Гагарина в 2015 году представляла Россию на престижном конкурсе «Евровидение». На нем певица заняла второе место.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Полина ГагаринаСобытия: Шоу БизнесСобытия: КонцертМеста: Event-Hall
0
0