Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 19.10.2021 08:01

«Охотник за приведениями» переночевал в жутком заброшенном доме в Воронежской области

Блогер не увидел ничего мистического. 

Youtube-блогер и охотник за приведениями Дмитрий Масленников в рамках проекта «GhostBuster» выпустил новый ролик под названием «Ночь в доме сатанистов! Я туда больше не вернусь». Как заявил в начале видео его автор, съемки проходили в Воронежской области.

–  Это жуткая история про очередной дом с паранормальными явлениями. Эту историю я уже частично слышал, и она навевает на меня неповторимый ужас. Мы приехали в Воронежскую область, чтобы провести ночь в жутком месте, – поприветствовал зрителей Масленников.

Согласно легенде, дом принадлежал странному семейству. Все его члены пропали при загадочных обстоятельствах. Якобы муж, жена и их дочь переехали в небольшое жилище, расположенное в отдалении от деревни, в 60-70 г. Люди держались обособлено и каждое утро ходили в лес. Однажды вернулся домой только глава семейства, через время исчез и он. Местные жители окрестили семью сектантами.


Спустя время те, кто приезжал в уже нежилой дом, видел странные и жуткие вещи. Дмитрий Масленников вместе с приятелем остался на ночь в практически нетронутом строении, где все еще находились вещи и мебель исчезнувшей семьи.

В жилище блогер обнаружил ужасающие находки – косу, закупоренные в горшках останки вороны, сожженные церковные свечи и куклы из соломы. В течение ночи были слышны шорохи и звуки непонятного происхождения.


При этом после ночевки в страшном доме, скептик-Масленников сделал вывод: «С большой вероятностью, что рассказы и байки – это все слухи. Да, возможно, проживала очень странная семья, возможно, члены семьи пропали при странных и невыясненных обстоятельствах, но в течение ночи мы ничего особенного не почувствовали. Мне кажется, здесь нет никакой мистики».

Как сообщили жители Воронежской области Масленников снимал этот ролик в Калачеевском районе, именно там его видели местные.

Филипп Котов 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
3