Блокнот
Воронеж
Среда, 22 апреля
Происшествия, 20.04.2026 13:02

Последствия столкновения грузовика с остановкой показали на фото в Воронеже

Вчера, 19 апреля, около 20:40, водитель грузового автомобиля "Вольво" не справился с управлением и въехал в остановку "Школа".

Авария случилась в областном центре у дома № 179 по улице Серафима Саровского.

В результате столкновения досталось только дорожным знакам, остановочному павильону и фуре, которая получила механические повреждения. Никто из прохожих (а так же участник происшествия, он же водитель) не пострадал.




Как сообщили в полиции, в ходе первичного выяснения обстоятельств ДТП, 35-летний водитель грузового автомобиля отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

По факту произошедшего сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, обстоятельства и причины произошедшего уточняются.

Ранее мы вам рассказывали о загадочном происшествии с исчезновением остановочного павильона на Бульваре Победы. Пока что судьба пропавшей "умной" остановки остаётся для нас загадкой. Так же на прошлой неделе мы сообщали вам о ДТП, произошедшем на Северном мосту, виновницей которого стала 47-летняя местная жительница.


"Блокнот Воронеж" теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.



Евгений Громов

Сводки о ДТП на улицах Воронежа и на трассах Воронежской области здесь, на Дзен Блокнот Воронеж

#Авария в Воронеже сегодня
#ДТП Воронеж
#Авария на Курской трассе сегодня Воронеж
#ДТП Воронеж сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежАварияДТП
Главное в стране