Последствия столкновения иномарки и мотоцикла показали на М-4 «Дон»
![Последствия столкновения иномарки и мотоцикла показали на М-4 «Дон» Последствия столкновения иномарки и мотоцикла показали на М-4 «Дон»](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/9cc/15c/1.jpg)
Читайте также:
- Воронеж встал в пробках из-за ДТП и снегопада (28.02.2020 11:41)
- В 2019 году клиенты Сбербанка перечислили в благотворительные фонды 6,5 млрд рублей (28.02.2020 11:12)
- Эпицентром коронавируса назвали Воронеж украинские СМИ (28.02.2020 10:39)
Детали случившегося с тремя пострадавшими выясняют.
27 февраля на 112 километре трассы М-4 «Дон» в Новохоперском районе Воронежской области произошла серьезная авария. Там около 12:25 столкнулись Volkswagen Caravelle и мотоцикл. Транспортные средства в момент ДТП двигались в одном направлении.
За рулем иномарки находился 38-летний местный житель, «Днепром» управлял 67-летний мужчина. В результате пострадал пожилой водитель и две пассажирки автомобиля: 71 и 17 лет. В настоящее время все обстоятельства выясняют правоохранители.
- В Воронежской области за сутки зарегистрировано 118 ДТП, из них в областном центре – 97, на федеральных трассах - 4, в районах области – 17. В 6 ДТП травмы различной степени тяжести получили 9 человек, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж