Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 05.08.2016 09:50

Пострадавшую в жутком столкновении катеров на Воронежском водохранилище выписали из больницы

Сегодня, 5 августа, одну из пострадавших женщин, которая едва не погибла при сильном столкновении с катером на акватории Воронежского водохранилища. В момент аварии на катере находились шесть человек: одна девушка погибла на месте, двое -  в коме.

22-летнюю девушку, которая в момент происшествия находилась в маленьком катере вместе с друзьями, выписали из больницы. На данный момент в крайне тяжелом состоянии там находятся ещё четверо. 

Напомним, что трагедия произошла 31 июля. На акватории Воронежского водохранилища около набережной Массалитинова в результате столкновения двух катеров пострадали шесть человек. Ростовчанка, которая приехала к подруге в гости, погибла на месте происшествия. Как стало известно, у Александры остался 10-летний ребёнок. Так же в настоящее время в тяжелом состоянии находится 29-летняя жительница Воронежа Валерия и парень Владислав. Местные жители находятся в коме.

Виновника происшествия нашли на следующий день после аварии. Им оказался некий Сергей Минаков. В воскресенье с семьями пострадавших связался адвокат подозреваемого и предложил оплатить лечение всем пяти людям, которые выжили после страшного столкновения. Однако, спустя несколько дней сам Сергей, впрочем как и его предложения о помощи, пропали.

Дарья Васильева

Фото пресс-службы МЧС по Воронежской области

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Авария на Воронежском водохранилище  
События: Авария на воронежском водохранилище
0
0