Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 23.06.2019 23:18

Практичная и износостойкая: выбираем мебель правильно

Практичная и износостойкая: выбираем мебель правильно

источник фото: http://unonamebel.ru/

Мебель - неотъемлемая составляющая любого рабочего помещения. Правильно выбранные и качественно изготовленные предметы являются залогом комфорта и безопасности пользующихся ими лиц. Чтобы мебельные изделия без проблем справлялись с поставленными задачами, их необходимо покупать у производителя с хорошей репутацией, ответственно подходящего к исполнению производственных задач. Одним из таковых является компания "Юнона", официальный сайт которой расположен тут http://unonamebel.ru/catalog/mebel-pod-starinu/stulya-pod-starinu/.

 

О производителе

Компания "Юнона" - это крупный производитель мебели, предназначенной для слесарно-монтажных, промышленных, офисных работ, а также для сферы общепита. Предприятие поставляет свои товары на рынок с 2006 года. За это время производитель успел заработать репутацию ответственного и добросовестного изготовителя и поставщика, подтверждением чего является большое количество постоянных клиентов и многочисленные положительные отзывы, оставленные в Сети обладателями продукции компании. 

Абсолютно все товары, представленные в каталоге компании, сертифицированы по 4 группам. Данный факт подтверждается наличием у производителя соответствующих документов. 

 врн2.jpg

Что предлагает компания

Ассортимент продукции производителя довольно широк и нацелен на удовлетворение всех запросов специалистов, имеющих отношение к той или иной профессиональной сфере. В каталоге официального сайта компании можно найти:

На сайте производителя также представлены и многие другие изделия, позволяющие качественно организовать и обеспечить безопасностью рабочий процесс в офисе, столовой, производственных цехах и многих других зонах. 

 врн3.jpg

Преимущества сотрудничества с компанией "Юнона"

Выбирая изделия данной компании, покупатель получает следующие преимущества:

  1. Гарантия от производителя. Компания предоставляет каждому покупателю гарантию на приобретенный товар сроком на 1 год. 
  2. Услуга обслуживания мебели. Если в процессе эксплуатации мебели появятся нарушения целостности конструкции и прочие дефекты, покупатель может воспользоваться услугами мастеров компании, которые помогут восстановить эксплуатационные характеристики изделия. Данная услуга предоставляется на основании заключенного договора. 
  3. Возможность заказа эскиза будущего изделия. Таким образом клиент сможет получить полное представление о том, как именно будет выглядеть будущее изделие.

Больше информации об условиях сотрудничества, особенностях товарного ассортимента и прочих моментах можно получить, связавшись с представителем компании.

врн4.jpg

ООО «Юнона-мебель», 144001, Московская область, г. Электросталь, ул. Карла Маркса, дом 26, пом. 01-Б, ОГРН 1165053050018

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0