Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 21.07.2016 08:45

При загадочных обстоятельствах в Воронеже пропал мужчина

В Воронежской области при загадочных обстоятельствах пропал 56-летний мужчина. Он не выходит на связь уже на протяжении недели. 

Мужчина ушёл из дома на улице Менделеева 15 июля. С тех пор о нем никто ничего не знает. Мужчина не выходит на связь с близкими. Его местонахождение неизвестно. В связи с этим воронежцев просят оказать содействие в поиске 56-летнего воронежца.

Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы короткие с сединой, залысина, серо-голубые глаза, нос прямой «картошкой», брови густые, скулы ярко выражены, нижняя губа выступает вперёд.

Особые приметы: на руках ярко выраженные экземы, на левой руке на фаланге большого пальца татуировка «Б.С.», пальцы на ногах деформированы.

В день исчезновения был одет в: футболку белого цвета с цветными орнаментом, бриджи тёмного цвета с карманами, резиновые сланцы чёрного цвета.

Всем, кто что-либо знает о местонахождении Сергея Болдинова, просьба сообщить по телефонам 8 950 757 33 27, 8 900 927 89 63 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Дарья Васильева

Фото предоставлено волонтерами поискового отряда


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Пропавший без вести
0
0