Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.05.2022 11:22

Причины беспроглядной пробки на Чернавском мосту показали воронежцы

Кому-то не посчастливилось остаться без колеса.

Иногда утро бывает добрым, но этого точно не скажешь про 24 мая 2022 года в Воронеже. Столицу Черноземья буквально усыпало пробками, а особенно ярко это было заметно на Чернавском мосту – сразу несколько ДТП обозначилось на протяженности соединяющего части Воронежа строения. Эту не приносящую удовольствия поездку из A в B можно было лицезреть в тематическом паблике «Аварии/ДТП Воронежа».



«Чернавский мост. Утро», – назвал свои видео автор публикации. Намекающее на типичность ситуации название, тем не менее, скрывает за собой весьма нетипичную картину: вначале как минимум тройное ДТП вырисовалось на пути воронежца, а затем, на другом участке дороги, мост практически встал. Это произошло, судя по всему, из-за утерянного кем-то колеса. Вряд ли в прямом смысле слова, но тем не менее: на втором видео перед глазами зрителя достаточно ясно предстает автомобилист, левое переднее у которого отсутствует.

Любопытно, что предпосылок проблемному утру, кажется, не было. Днем ранее дождь не поливал столицу Черноземья, а сам заторный вторник выдался предельно ясным. Любопытно, ведь обычно такое на местных дорогах бывает в понедельник.

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0