Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 30.11.2019 11:31

Продавец воронежского «Магнита» позорно погорела на обмане

Люди сильно возмутились произошедшим.

В Ленинском районе Воронежа на улице Моисеева в доме №47А расположен магазин "Магнит". 29 ноября в нем произошла весьма неприятная ситуация: покупателям без их ведома пробили лишние товары почти на 500 рублей. К счастью, они вовремя заглянули в чек, и им удалось вернуть ненужную продукцию обратно в торговую точку.

Ролик, подтверждающий этот факт опубликовали в Сети. На нем видно, что между автором публикации и продавцом идет диалог, в котором сотрудница оправдывается и говорит, что пробила лишние товары не специально. К беседе подключается женщина. Она пытается выяснить по какой причине ей "незаметно" пробили первые два товара в чеке. Более того, возмущенная жительница столицы Черноземья заявила, что подобная ситуация не первый раз происходит в этом магазине.

Далее в кадре появляется один из старших сотрудников "Магнита". Он, слушая недовольства воронежцев, проводит необходимые операции в кассовой аппарате. 

- Вы понимаете, что так поступать с людьми не порядочно? Нет, такое со мной первый раз ... Чтобы так "обувать" людей! - возмущается покупатель.


Дарья Пухова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0