Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 29.11.2019 22:01

Парковку Lada за гранью реальности показали на фото в Воронеже

Горожане, увидев фотографию, пришли в недоумение. 

Удивительную стоянку белой Lada Priora заметили в одном из районов Воронежа. Водитель отечественного автомобиля  припарковал свой автомобиль так, что его переднее левое колесо оказалось прямо на бетонном отбойнике. Соответственно, заднее левое - заехало на тротуар.
На кадрах, опубликованных в Сети хорошо видно, что машина не получила никаких механических повреждений. Целым остались и бампер, и колеса. 

Такая парковка до крайней степени удивила местных жителей. Они не понимали, как водитель умудрился не только заехать на отбойник, но при этом не повредить кузов. Многие люди высказали по такому поводу несколько версий. Они решили, что так "влететь" можно несколькими способами: либо автомобилист сдавал назад, либо машину специально поместили на это место с помощью эвакуатора. 

- Вопрос, каким образом? Бампер целый. По траектории заезда с тротуара, не то ... - написал под фотографией один из местных жителей.

- А может задом заезжал?! - предположил воронежец.

- Огонь, даже бампер целый, - написала молодая девушка.

- Думаю, не реально так припарковать автомобиль и не повредить его кузов. Фантастика, - поделилась собственным мнением женщина.

Дарья Пухова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0