Блокнот
Воронеж
Вторник, 03 марта
АВТО, сегодня, 15:01

Проезд по платным участкам М-4 уже подорожал

Впрочем, ценник вырос почти на всех трассах, находящихся в ведении Автодора.

2 марта новые тарифы на проезд по платным участкам федеральных трасс установила компания Автодор. Нас, конечно же, в большей степени интересует трасса М-4, которую нововведения тоже затронули.

Ранее участок трассы от села Ситне-Щелканово до деревни Быковка обходился водителям в 380 рублей, теперь это будет стоить 400. Рост на 5,3%. Участок Богучар-Алексеево-Лозовское раньше можно было проехать за 570 рублей, теперь нужно приготовить 620. Рост стоимости на 8,8%. Однако и это не предел.

Самый большой рост стоимости в процентах произошел на трассе М-1. Пересечение платного участка Беларусь-Звенигород обойдется в 103 рубля вместо прежних 71, то есть рост сразу на 45%. А вот на М-11 «Нева» аномалия – там сразу два участка подешевели (Пешки-Обухово и Пешки-Каблуково на 12,5% и 2,7% соответственно).

Остальные нововведения можно изучить в таблице, которую публикует «Коммерсантъ».


Аркадий Водкин

 

Новости Воронежа здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж

#Новости Воронежа
#Новости Воронеж
#Новости Воронежа сегодня
#Воронеж новости

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Автомир Воронежа

ВоронежДон М-4
0
1