Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 07.02.2020 22:18

Просроченная курятина лежала в тележке воронежского «Магнита»

Как говорят покупатели, к продукции продавцы не подходили на протяжении длительного времени.

7 февраля воронежцы опубликовали возмущенное сообщение о том, что они увидели в супермаркете сети «Магнит» на улице Корольковой, 4. Люди заметили в этом магазине охлажденные части курицы, которые лежали в упаковке не в холодильнике, а в обычной покупательской тележке. Корзина была набита этой мясной продукцией. Никакого человека около тележки не было. Получается, что никто не собирался приобретать эту курятину. Более того, при дательном рассмотрении фотографий, можно заметить, что срок годности у продуктов давно истек. На упаковке было написано, что курица могла храниться до 30 января.

- Вот так вот хранится продукция в «Магните» на Машмете по улице Корольковой, 4. Была там в течение 15-20 минут, и к этой продукции даже никто не подошел. Будто так и должно быть, и все в порядке, - написали возмущенные покупатели.


Воронежцы в комментариях к этому сообщению заметили, что люди могли по ошибке взять эту просроченную курятину и пробить ее на кассе. А дальнейшие разбирательства с магазином вряд ли бы привели к положительному результату.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: просроченные продуктыПродукты: Продукты питанияПерсоны: Воронежцы
0
0