Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 06.04.2018 14:10

Прыткая «Газель» пострадала в столкновении с легковым автомобилем

Воронежцы призвали не пропускать «дегенератов» на дороге.

На видео,  которое опубликовал пользователь Сергей Иванович, запечатлен момент столкновения грузовой «Газели» с легковым автомобилем.

Автор видео территориально обозначил  место столкновения, по его словам инцидент произошел на пересечении улиц Переверткина и Остужева. Мужчина следующим образом прокомментировал причину столкновения: «два легковых автомобиля не ожидали такой прыти от Газели».

На видео отчетливо видно, как кузовной автомобиль двигался по улице Переверткина, в то время как, по словам автора поста, «легковушка» вылетела на запрещающий знак.

В комментариях под постом разгорелся спор, люди накинулись на владельца «Газели» с претензией,якобы сам водитель мог уступить дорогу. Автомобилистов призвали смотреть по сторонам, даже если у них горит разрешающий движение знак светофора.

В свою очередь, пользователь Олег Иванов заступился за потерпевшего водителя, напомнив, что пока люди пропускают «дегенератов» на красный свет, последние будут продолжать нарушать правила дорожного движения и вседозволенно себя вести.


Саша Голубничая 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0