Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 11.06.2019 12:33

Путешествия на автобусе стали намного дешевле

Путешествия на автобусе стали намного дешевле
Теперь воронежцы смогут добраться до любого населенного пункта страны намного дешевле.

В сети Интернет появился новый выгодный сервис для тех, кто любит путешествовать на автобусе. Это - удобный ресурс daedu.ru . Он позволяет сравнивать цены на автобусные рейсы любых направлений по всей России, а также приобретать билеты онлайн. Тот, кто предпочитает как и раньше перемещаться на поездах, найдет для себя на сайте много нового, любопытного и неожиданного. 

Перевозчики часто меняют стоимость на билеты. Поэтому понять сразу чье предложение дешевле или дороже - достаточно сложно. В таком случае на помощь придет daedu.ru

Все,что вам необходимо сделать - это зайти на сайт, выбрать пункты отправления и назначения, увидеть полный список предложений всех перевозчиков, а дальше выбрать самый дешевый билет и купить его. 

Например, вам потребовалось доехать из Воронежа до Москвы. А пассажирский билет в плацкартный вагон без малого стоит около тысячи рублей. Но зная, что есть новый ресурс daedu.ru, вы, покупая здесь билет, экономите не только свои деньги, но и время. Благодаря daedu.ru ,вы сможете добраться до столицы России всего за 750 рублей за 6 часов. Купив билет в Воронеже на 7.00, вы прибудете на автовокзал столицы уже в 13.00.



Тот, кто предпочитает всегда быть всегда в курсе событий, может воспользоваться приложением для Android, доступным в Google Play. А самые интересные предложения по билетам на автобусы можно отслеживать в группе daedu.ru Вконтакте. 

Желаете всегда знать о выгодных и интересных предложениях, тогда подписывайтесь на daedu.ru в Instagram, Facebook и Вконтакте.



Ульяна Гуртовенко 



На правах рекламы
Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0