Пьяная жительница Воронежа стала жертвой дерзкого разбойного нападения

Читайте также:
- Центр Воронежа перекроют 3 мая из-за репетиции парада Победы (03.05.2017 12:30)
- Память погибшего связиста в Сирии увековечили на воронежском памятнике «Воинам-интернационалистам» (03.05.2017 12:11)
- Впервые в Воронеже на День Победы устроят средневековый турнир и покажут казачью джигитовку (03.05.2017 11:58)
В отделение полиции обратилась 41-летняя жительница Воронежа.
1 мая женщина рассказала, что стала жертвой разбойного нападения. Накануне, около 23:50 она шла по улице Минской в Железнодорожном районе Воронежа. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, когда на неё напал неизвестный.
Мужчина увидел, что местная жительница пьяна и воспользовался этим. Он применил насилие, опасное для жизни и здоровья, открыто похитил сотовый телефон и золотые изделия, после чего скрылся с места происшествия.
Общий материальный ущерб составил 17 500 рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.
Злоумышленником оказался ранее судимый 39-летний местный житель. В отделе полиции он признался в содеянном и пояснил, что деньги ему потребовались на личные нужды.
В отношении него возбуждено уголовное дело.
Дарья Васильева
Новости на Блoкнoт-Воронеж