Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.12.2016 14:20

Пьянка в гостях у знакомого обернулась для жителя Воронежской области смертью

В Семилукском районе следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

30 ноября в одну из больниц Воронежской области с ножевым ранением был доставлен 54-летний мужчина. Через некоторое время потерпевший скончался в медицинском учреждении. Следователи возбудили уголовное дело. Через некоторое время был задержан и подозреваемый в убийстве.

Злоумышленником оказался 36-летний житель села Ендовище Семилукского района. Как выяснилось, в тот день к нему в гости пришел приятель.Мужчины начали распивать спиртное. В компании находились и другие собутыльники. В какой-то момент хозяин дома и гость повздорили, после чего первый схватил нож и ударил им в живот оппонента. Рана оказалась смертельной.

В пресс-службе регионального СУ СКР сообщили о том, что задержанный по подозрению в убийстве 36-летний мужчина был заключен под стражу.

- Следователями проведен осмотр места происшествия, изъяты предметы, имеющие значение для установления обстоятельств произошедшего, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрошены свидетели, выполнены иные следственные и процессуальные действия. Расследование уголовного дела продолжается, – рассказал руководитель следственного отдела по г. Семилуки регионального следственного управления Дмитрий Мальцев.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Алкогольное опьянениеСобытия: УбийствоМеста: Воронежская областьОрганизации: СУ СКР по Воронежской области
0
0