Воронеж Четверг, 15 мая
Происшествия, 19.05.2015 11:59

Рецидивист предстанет перед судом за убийство под Воронежем

Рецидивист предстанет перед судом за убийство под Воронежем

48-летнего жителя села Рудкино Хохольского район обвиняют в убийстве односельчанина. Во время распития спиртного между ними произошел конфликт.

В День защитника Отечества мужчина пришел в гости к односельчанину. Компания распивала спиртное, а затем хозяин дома и гость поругались.

Спор мужчина захотел решить с помощью ножа и нанес оппоненту один удар в сердце. Товарищ погиб на месте происшествия.

- На предварительном следствии мужчина дал признательные показания и в подробностях сообщил о совершенном преступлении. Обвиняемый ранее судим за кражи и убийство, -сообщила пресс-служба СУ СКР по Воронежской области.

Расследование дела завершили и направили в суд. Рецидивисту грозит до 15 лет лишения свободы. 

Напомним, что недавно в Воронеже нашли труп 73-летнего пенсионера. Причастным к его убийству оказался 38-летний собутыльник. Подробнее читайте тут.

Юлия Беляева

Читать также:

Женщина убила соседа, пытавшегося с ней познакомиться в Воронеже


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0