Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 02.10.2018 22:02

Самые высокооплачиваемые подработки в Воронеже назвали специалисты

Большинство работодателей готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы.

Специалисты сервиса по поиску работы HeadHunter провели исследование и выяснили, какие вакансии в Воронеже предлагают частичную занятость, и на какую зарплату могут рассчитывать соискатели. Оказалось, что гибкий график больше всего востребован в таких сферах, как «Продажи», «Маркетинг/Реклама», «Административный персонал». «Наука/Образование» и «ИТ/Телеком». Также работодатели готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы.

Что касается зарплаты, то средний доход в этом сегменте составляет 20 000 рублей. Работодатели часто предлагают частичную занятость продавцам-консультантам, страховым агентам, водителям, администраторам, официантам и поварам. Но есть и исключения. Так многопрофильная клиника ищет сердечно-сосудистого хирурга, а оптической группе требуется врач-офтальмолог. Такие специалисты могут рассчитывать на зарплату в 60 тысяч рублей.

Подработать по вечерам получится у педагога-хореографа в танцевальном клубе. Ему обещают платить до 40 000 рублей на руки. За четыре часа работы в день предлагают вакансию дизайнеру-верстальщику сайта. Опыт работы не требуется, а зарплата составит от 10 000 рублей на руки.

Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0