Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 15.11.2019 12:00

Сексуальный депутат-единорос устроила фотосессию с индюком у правительства Гусева

Екатерина Колесникова входит в Совет народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области.

Топ популярных снимков Instagram с геолокацией в Воронеже 15 ноября возглавил снимок красивой брюнетки с индюком в руках у регионального правительства. Снимок сделала известный в столице Черноземья фотограф mashaset, а его героиней помимо птицы, как выяснил «Блокнот Воронеж», стала депутат от «Единой России» Екатерина Колесникова, известная под ником trywayout.

33-летняя девушка избралась в Совет народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области 9 сентября 2018 года. Также она избиралась в городскую Думу Воронежа четвертого созыва в 2015 году, но тогда ей отказали в регистрации. У Екатерины два высших образования – ВГУ (факультет Романо-германской филологии) и Российская Академия Народного хозяйства и Государственной службы при Президенте Российской Федерации (факультет государственное и муниципальное управление).

- Я начинала работать продавцом, далее менеджером в газете. Потом занималась пиаром (PR), работала специалистом отдела рекламы в сети автосалонов, далее в Ассоциации «Галерея Чижова», помощником руководителя на производственном предприятии. В 2015 году мы организовали и начали внедрять раздельный сбор отходов для их дальнейшей переработки. Эта инициатива получила большую поддержку жителей Воронежа, Семилук, Новой Усмани и Масловки. Благодаря нам Гринпис включили наш город в топ 30 самых удобных городов для раздельного сбора ТБО, - рассказывает о себе Екатерина Колесникова на портале ideputat.er.ru.


Что касается опубликованного снимка, то единорос рассказала, что это фото со смыслом.

- Индюк на площади Ленина у здания Администрации? Красивое фото со смыслом. Я с нетерпением ждала своей очереди и вот @mashaset воплотила мою сумасшедшую идею в жизнь, забавнее всего было догонять убегающего индюка в 7 утра в центре города. Я любуюсь каждой фотографией, нравится оОООооочень! – подписала снимок trywayout.




Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
3
6