Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 17.04.2018 17:18

Сенатор Лукин удостоился почётного знака имени первого воронежского воеводы

Сенатор Лукин удостоился почётного знака имени первого воронежского воеводы

Представитель в Совете Федерации от законодательной власти нашего региона, почётный председатель Совета директоров АО «ДСК» Сергей Лукин награждён почётным знаком воеводы Семёна Сабурова «Служение и долг».

Глава региона Александр Гусев вручил сенатору данную награду - за многолетнюю плодотворную деятельность, большой вклад в становление и развитие российского парламентаризма и активное участие в общественно-политической жизни Воронежской области.

Отметим, что почётным знаком Воеводы Семёна Сабурова награждаются лица, имеющие исключительные заслуги в сфере госуправления, внесшие значительный вклад в развитие институтов гражданского общества, повышение эффективности деятельности органов государственной власти Воронежской области.

Напомним, что Сергей Лукин является обладателем многих наград. Это почётная грамота Совета Федерации «за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие парламентаризма в РФ и совершенствование федерального законодательства, Благодарность Правительства РФ «за активное участие в законодательной деятельности и развитие парламентаризма», Благодарность министра экономического развития РФ «За содействие развитию предпринимательской и инвестиционной деятельности в России», Почётный знак областного правительства «Благодарность от земли Воронежской».

В числе званий Сергея Лукина - «Заслуженный строитель Российской Федерации», «почётный строитель России», почётный профессор Воронежского опорного вуза.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Сергей Лукин
0
0