Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 25.03.2021 10:41

Шестую победу подряд одержали футболисты воронежского «Факела»

Три гола «огнеопасная» команда занесла на Центральном стадионе профсоюзов еще в первом тайме.

24 марта воронежский ФК «Факел» принимал на домашнем поле гостей из омского «Иртыша». Для подопечных Олега Василенко эта встреча выдалась удачной. Соперники из сибирского города были побеждены со счетом 3:1. Таким образом, «Факел» продолжил свое триумфальное шествие, которого, к слову, болельщики заждалась в последние годы. Это стало уже шестой победой подряд у «сине-белого» клуба. Вообще же команда не знает поражений уже на протяжении 11 матчей.

На встрече с «Иртышом» первый гол «Факел» забил уже на 7-й минуте. Отличился нападающий команды Андрей Разборов. Этот же футболист сделал «дубль» и на 35-й минуте встречи. А в дополнительное время первого тайма третий год заколотил защитник «Факела» Сергей Брызгалов. Это могло бы стать «сухой» победой, если бы на 76-й минуте гол не забил нападающий «Иртыша» Илья Визнович.

Теперь воронежскому «Факелу» предстоит встретится 28 марта с «Динамо-Брянск».

События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж