Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 12.04.2020 18:04

Сильный ветер снес крышу на остановке в Воронеже

Ее обещали починить.

12 апреля на протяжении всего дня в Воронеже наблюдается сильный ветер, который, как оказалось, уже успел доставить горожанам немало хлопот. Так, в редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась местная жительница Ирина Арапова. Женщина сообщила, что у остановочного павильона, который расположен на «Заставе», из-за сильного ветра оторвался лист крыши. В любой момент он мог окончательно сорваться с основания и кого-нибудь зацепить. В доказательство своих слова женщина прислала фотографию.

- На остановке транспорта «площадь Заставы» ветром оторвало лист крыши, он едва держится, могут пострадать люди, - побеспокоилась за земляков Ирина Арапова.

«Блокнот Воронеж» обратился по этому поводу в пресс-службу администрации Воронежа. Нам сообщили, что информация о произошедшем будет передана в управу района. В ближайшее время специалисты примут меры для восстановления остановки.

Между тем, ранее рассказывалось, как свисающий кусок жести угрожающе свисал над тротуаром в столице Черноземья. Тогда острый элемент, который держался на балконе на честном слове обещали убрать.

Дарья Пухова




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
1
1