Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 01.04.2020 23:01

Сказочное свидание устроит главный герой «Холостяка» для воронежской модели

Белокурая красавица почувствует себя настоящей принцессой.

24-летняя модель из Воронежа Анастасия Ковалева является участницей популярного шоу «Холостяк» на ТНТ. Несколько девушек из разных уголков страны борются за сердце доктора Антона Криворотова. Но сейчас именно уроженка столицы Черноземья является одной из фавориток нового сезона.

Именно ей завидный жених оказывает многочисленные знаки внимания, приглашает на свидания. Да и сама Анастасия проявляет все свои женские хитрости, чтобы чаще оставаться с Антоном наедине. Например, в прошлой серии она стала первой девушкой, которая простила холостяка за его длительное отсутствие, после чего ушла с ним на личный разговор. Во время него красавица вовсе не скрывала собственные чувства, которые испытывает по отношению к доктору. Более того, она села к нему на колени, чем вызвала недовольство других участниц проекта.

В следующей серии, которая была анонсировала в финале прошлого выпуска, воронежская модель отправится с холостяком на индивидуальное свидание, где почувствует себя настоящей принцессой из сказки.

К слову, ранее «Блокнот Воронеж» рассказывал своим читателям о том, как Анастасия Ковалева пыталась избавиться от хитрой конкурентки. Тогда же девушка побывала с Антоном Криворотовым на свидании на пляже и получила от него розу.


Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
1