Воронеж Пятница, 26 апреля
Общество, 11.01.2020 14:02

Снегопад парализовал движение на дорогах Воронежа

Снегопад парализовал движение на дорогах Воронежа

Пробка на пересечении улиц Ленина и Урицкого, взято с веб-камеры в режиме реального времени

Для выходного дня ситуация на городских магистралях выглядит довольно напряженной.

Как и предупреждали спасатели, 11 января на Воронеж обрушился мощный снегопад. По сообщению регионального ГУ МЧС, непогода будет бушевать в столице Черноземья сутки. Она должна стихнуть к 15 часам 12 января. Пока же город заносят бесчисленные хлопья снега. Ситуация также усугубится, когда ночью разыграется сильный ветер со скоростью от 15 до 18 метров в секунду.

Надо сказать, что обрушившийся снегопад уже принес свои негативные последствия для воронежцев. На городских дорогах произошло множество ДТП, которые вызвали заторы. Согласно сервису «Яндекс Пробки», движение выглядит довольно плотным для выходного дня. Глубина пробок составляет 5 баллов. Для субботы – это напряженная ситуация.

Аварии ввиду снегопада произошли в разных концах Воронежа. ДТП видны около перекрестка Московского проспекта и Хользунова, на Ломоносова у Опытной станции СХИ, на пересечении Плехановской с Донбасской, на Кольцовской, а также около Волгоградского кольца.


Кроме того, сервис «Яндекс Пробки» показывает, что кое-где в Воронеже производятся дорожные работы. Они, к примеру, есть на Чернавском мосту.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: непогодаСобытия: пробки в ВоронежеСобытия: пробкаСобытия: Снегопад в Воронеже
1
1