Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 03.02.2021 11:01

Соболезнования родным цинично убитой учительницы выразил мэр Кстенин

В момент своей смерти преподаватель возвращалась домой.

В Воронеже 2 февраля, около 19:30, рядом с остановкой «Спутник», которая расположена на Московском проспекте, была убита 47-летняя учительница математики Наталья Тушинская. Женщина, трудившаяся в школе №1, возвращалась домой, в микрорайон «Лесная поляна». Сейчас место ее гибели знакомые устлали цветами.

Соболезнования родным и близким Натальи Васильевны выразил мэр Воронежа Вадим Кстенин. Он заявил, что «злодеяние не останется безнаказанным».

- Многие годы она добросовестно трудилась в сфере образования, отдавая все свои силы и знания обучению и воспитанию юных воронежцев. В сердцах учеников и коллег она навсегда останется опытным и мудрым наставником, чутким и внимательным педагогом. Мы все потрясены произошедшим и уверены, что злодеяние не останется безнаказанным. Выражаю искренние соболезнования родным и близким Натальи Васильевны, - высказался Вадим Кстенин.

Добавим, ранее были опубликованы фотографии с места жуткого преступления. Тогда сообщалось, что нападавший перерезал горло преподавателю. По некоторым данным, она разговаривала по телефону, когда на нее накинулся неизвестный. Последней фразой Натальи Тушинской была: «Меня убивают!».

Даша Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0